Casa Descanco
Die Casa Descanco Gonçalves mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, den Simao-Wasserfall zu besuchen (circa 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Pedra Chanfrada erreichen Sie nach ungefähr 800 Meter von der Unterkunft, während sich Cachoeira do Retiro in circa 10 Autominuten Entfernung von der Villa befindet. Igreja Sao Sebastiao das 3 orelhas liegt ebenfalls ganz nah an der Villa in Gonçalves.
Das Restaurant Sabores da Mantiqueira liegt in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Casa Descanco und bietet brasilianische Küche.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche sind die besten Restaurants in der Umgebung von dieser Casa Descanco?
In der Nähe von dieser Casa Descanco gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Sabores da Mantiqueira, das brasilianische Gerichte anbietet. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Casa Descanco mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Casa Descanco erlaubt. - ❓
Welche Aussicht können wir in der Casa Descanco genießen?
In der Casa Descanco können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten.